[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём! » Анкетки) » Предъява! (Предъява на вступление))
Предъява!
h3pc3pДата: Суббота, 09.01.2016, 18:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1 - Зовите просто Зелот, но если моё имя так уж для вас важно, то Антон, попрошу не забывать что игра это онлайн, а Я в онлайне не Я в реале.
2 - Нижний Новгород
3 - Учусь по совместительству работаю гоняя балду. Люблю поиграть в открытой для общения компании в которой не скучно и не надо обязывать вести себя как-то определённо. Люблю виски)
4 - h3pc3p@gmail.com давать ссылки на ВК или другого ресурса где открыта истинная информация обо мне не буду. Причина - см. пункт 1
5 - ОТВАЛИТЕ!!!ОТВАЛИТЕ!!!ОТВАЛИТЕ!!!ОТВАЛИТЕ!!!ОТВАЛИТЕ!!! эт типо комбо было)
6 - так ведь комбо х5
7 - Если говорить на чистоту, то смотря что это за человек и просит ли он о помощи, судя по его внешнему виду и
интонации просьбы о помощи я смогу сделать вывод буду ли я вознаграждён за сие дияние, а это может меня подтолкнуть к его выполнению. Если это мой знакомый которого я терпеть не могу, то выбор очевиден(нет - для особо вдумчивых). А вообще я считаю что каждый должен рассчитывать только на себя ибо никто кроме "вас" "вашу" жизнь никто не проживёт, так что процентов так 70% я дам в сторону того что я пройду мимо, оставшиеся 30% уходят в сторону что я с этого получу.
8 - Прочитал и пришёл к выводу что написавший его как минимум не адекватен(шучу), человек с прямым мышлением именно так и подумает, предложений нет т.к писал "Предъяву" совершенно трезвым, вопросы тоже отсутствуют по той же причине). Примечание - енот не грусти, ведь ты енот, а еноты всегда весёлые.
9 - Жизнь бессмысленная вещь, что не делай всё равно умрёшь, а когда умрёшь будет уже всё равно, что сделал, как сделал и когда, мертвец физически мыслить не способен. Всё что остаётся лишь бессмысленное существование с пониманием всей сути безысходности.
10 - https://portal.sf.mail.ru/wall/72253307108689140
11 - 26+8=34

Добавлено (09.01.2016, 18:13)
---------------------------------------------
Также забыл добавить некоторую информацию о себе, я корщик(слушаю металКОР, репКОР, постхардКОР и т.д), заблудшая душа в этом бренном мире, не признанный психолог.

 
RikiSanДата: Суббота, 16.01.2016, 18:45 | Сообщение # 2
Мангуст
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 22
Статус: Offline
Аффтар передумал... ушёл в другую гильдию... вычеркиваем =)))
 
Форум » Обо всём! » Анкетки) » Предъява! (Предъява на вступление))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: