[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ИГРУЛЕЧКИ » MMORPG(Ролевые игры...) » Black Desert (Кто куда идёт P2P или F2P)
Black Desert
P2P или F2P ?
1. Иду на P2P [ 2 ] [50.00%]
2. Иду на F2P [ 2 ] [50.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 05.10.2015, 16:18
Всего ответов: 4
RikiSanДата: Суббота, 05.09.2015, 16:18 | Сообщение # 1
Мангуст
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 22
Статус: Offline
Небольшая расшифровка:
P2P - ежемесячная подписка, заплатил и играй.
F2P - без ежемесячной оплаты, свободная игра.

Кто участвовал в опросе, просьба отпишитесь Тут, почему сделали именно такой выбор. Это важно!
P.S. Голосовать можно будет в течении 1 месяца, потом подведем ИТОГИ =)
 
RikiSanДата: Суббота, 05.09.2015, 17:25 | Сообщение # 2
Мангуст
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 22
Статус: Offline
Проголосовал за P2P.
Небольшая прелюдия.
Прошестрив топик на официальном сайте игры (ТУТ). Пришёл к Выводу. Если покупать набор, то самый максимальный, все остальные наборы нужны только для ознакомления с игрой и получения доступа на ЗБТ.. всё.. больше ничего существенного Они не дают! Всякие няшки и все такое, это можно получить игровым способом, затратив энное количество времени или купить за донат.

И так.. почему P2P:
-  При покупке Максимального набора НРД, дают доступ на P2P - НАВСЕГДА! Это значит, что не нужно будет платить ежемесячную подписку. Это значит, что Ты получаешь премиум аккаунт НА ВЕЧНО! Пока существует данный сервер! Играешь, когда угодно и сколько угодно, не задумываясь, об окончании подписки. По хорошему, только ради этого можно было просто его купить, но Там дают ещё кучу няшек, которые оффициально не анонсировали, но КМы раскрыли пару секретиков в топике, который я указал выше.  О них будет чуть ниже.

1) Премиум аккаунт на P2P, будет аналогичный Корейскому Премиуму, это не будет тот обрезанный вариант премиума, который будет на F2P. Это будет полноценный премиум, который должен быть по сути.
2) Все вещи находящиеся в Шопе  на F2P, на P2P будут за серебро!  Кроме уникальных вещей, те будут за донат. Т.е. Уникальные вещи, это вещи имеющие нестандартную раскраску и эффекты. Хочешь выделяться - задонатил. Не хочешь... позадротил и купил за серебро. Правда как будет с другими вещами, эликами и всё такое, пока хз. Обещали до ОБТ это дело рассказать. И еще, вещи имеющие плюсы к статам, тоже будут за серебро, такие же уникальные вещи будут и за донат.
3) Смена внешности на P2P будет бесплатно! На F2P придется покупать в Шопе за донат.
4) Если такое случиться и вдруг решат закрыть сервер P2P (в чем я не уверен ибо КМы сообщили, что будут проводится специальные акции по привлечению игроков на данный сервер, а что это значит? Это значит, что те, кто будут на P2P - будут в плюсе и иметь больше няшек), то при закрытии, всех персонажей будут переносить на F2P. Я не думаю, что будут переносить просто голых персонажей, без шмоток, оружия и т.д. ...  получается, что и тут игроки с P2P  будут в плюсе.
5) На F2P будет больше людей,  чем на P2P - это факт. Получается, что и неадекватных игроков и ботоводов будет больше, чем на P2P.
6) На F2P будут рулить Донатеры, я думаю не надо объяснять почему? Это значит, что будет большой перекос по прокачке и заточке. На P2P будет всё боле менее равномерно. Ибо все будут находится в одинаковых условиях.
7) Разработчики будут в большей  степени заинтересованы в развитии P2P сервера, и я не удивлюсь, если в будущем, обновы на P2P будут ставиться раньше чем на F2P.

P.S. Все свои выводы сделал на основе сообщений КМ, в данной топике (ТУТ). Если кто хочет лишний раз убедиться, то можете почитать. Необязательно все перечитывать, читайте только те сообщения, которые писали КМ.
P.S.S. Чуть не забыл. Если купили максимальный набор НРД и будите играть на P2P, НЕ активируйте премиум на F2P! Если вдруг будет слияние серверов, у Вас будет няшка в запасе wink
 
КрастиКрабсДата: Суббота, 05.09.2015, 17:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
купил пока средний нрд,но скорее всего буду фулку брать.проголосовал за P2P
 
СвятославДата: Суббота, 05.09.2015, 22:28 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
F2P ибо не хочу платить) а если серьезно пока не пощупаю игру и не решу что она того стоит...и надеюсь что так поступит каждый кому не хочется раз за разом хавать очередное уг...впрочем о чем я говорю в СФ вы тоже были)

Добавлено (05.09.2015, 22:28)
---------------------------------------------
в общем обломаю Рики ибо в P2P никто заинтересован не будет в него будут 70% те играть кто купил НРД а они а перспективе не принесут ни копейки...кстати тут недавно в браузерку забавную играл в ги взяли паренька так он взял и 20к влил и продолжает ему плевать на П2П он играет именно П2В покупает преимущества и таких немало.


Святослав Барс
 
КреветкиДата: Понедельник, 07.09.2015, 13:47 | Сообщение # 5
Орден Могучей Креветки (Лидер)
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Святослав ()
F2P ибо не хочу платить) а если серьезно пока не пощупаю игру и не решу что она того стоит...и надеюсь что так поступит каждый кому не хочется раз за разом хавать очередное уг...впрочем о чем я говорю в СФ вы тоже были)
Правильные мысли.
Из года в год я смотрю на новые игры и каждый раз думаю: "Вау, эту я куплю точно-точно!". Каждый раз я ошибаюсь))
Мне не хватило фейла АА в котором я покупал НРД и поиграв неделю блеванул от уныния.
Но мне хватило СФ. Больше я никогда не куплю НРД (И предзаказ тоже).

Ах да, для тех кто думает, что на п2п не будет доната - я вас огорчу: там не будет шопа, но будет черный рынок голды (хз кака там валюта). Пройденный этап п2п аллодов))


Привет от Ланнистеров
 
КреветкиДата: Понедельник, 07.09.2015, 13:51 | Сообщение # 6
Орден Могучей Креветки (Лидер)
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 25
Статус: Offline
А вообще, какое БДО? Fallout наше всё. Ну и кинцо может какое-нибудь (аля life is strange). а еще Battlefront...

Привет от Ланнистеров
 
RikiSanДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:28 | Сообщение # 7
Мангуст
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Креветки ()
Ах да, для тех кто думает, что на п2п не будет доната - я вас огорчу: там не будет шопа, но будет черный рынок голды

Это ясн.. но на П2П будет меньше доната чем на Ф2П.. намного меньше =)))
Да и вечный прем.. на дороге не валяется =))
Плюс.. не забывай, что АА и СФ под одной компанией.. а тут другая...  =))
 
RikiSanДата: Вторник, 08.09.2015, 08:06 | Сообщение # 8
Мангуст
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 22
Статус: Offline
Клац, я тут нашел видяшку любопытную, думаю Тебе будет полезно глянуть. Ну и всем, кто собирается менять один НРД на другой.

 
КреветкиДата: Вторник, 08.09.2015, 13:59 | Сообщение # 9
Орден Могучей Креветки (Лидер)
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата RikiSan ()
Это ясн.. но на П2П будет меньше доната чем на Ф2П.. намного меньше =)))
Поверь мне, игравшему на нити судьбы в аллодах, доната там будет столько же.Я уже вижу кучу ботов и аукцион. Хотя, возможно, я неправ  wink
Попробую игру на ф2п (может быть), но играть все равно не буду: слишком много хитов выйдет и БДО станет ненужной.


Привет от Ланнистеров
 
RikiSanДата: Вторник, 08.09.2015, 17:46 | Сообщение # 10
Мангуст
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Креветки ()
Поверь мне, игравшему на нити судьбы в аллодах...
Хе-хе-хе.. Аллоды кто разрабатывал? =))
БДО это саавсем другая контора, и ЭТО Её первый такой крупный проект. Не думаю что Они захотят сразу сесть в лужу. Хотя всё может быть, но я надеюсь на лучшее =Р
 
КреветкиДата: Вторник, 08.09.2015, 20:40 | Сообщение # 11
Орден Могучей Креветки (Лидер)
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата RikiSan ()
Аллоды кто разрабатывал?
Те, кто сделал героев 5 - нивал  biggrin
Цитата RikiSan ()
ДО это саавсем другая контора, и ЭТО Её первый такой крупный проект. Не думаю что Они захотят сразу сесть в лужу. Хотя всё может быть, но я надеюсь на лучшее =Р
Я тоже надеюсь и верю. Шучу, жду фаллаут   laugh


Привет от Ланнистеров
 
RikiSanДата: Среда, 09.09.2015, 10:05 | Сообщение # 12
Мангуст
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Креветки ()
Шучу, жду фаллаут

Хе-хе-хе =)) Фолыч и я жду =))
 
СвятославДата: Вторник, 13.10.2015, 02:31 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне пофиг на фаллаут никогда не понимал, что хорошего в деревянной песочнице...коридорное метро в разы лучше.

Добавлено (10.10.2015, 17:40)
---------------------------------------------
Короч иду на ф2п создам воина ник - Святослав Барс.
все эти фамилии и прочее... понятия не имею что получится)

Добавлено (12.10.2015, 17:48)
---------------------------------------------
Оба ника - СвятославБарс

Добавлено (13.10.2015, 02:31)
---------------------------------------------
письмами бы с кем махнуться...


Святослав Барс
 
КреветкиДата: Четверг, 15.10.2015, 21:20 | Сообщение # 14
Орден Могучей Креветки (Лидер)
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне игра не понравилась, ожидал улучшенный АА, а на деле все еще хуже...

Привет от Ланнистеров
 
СвятославДата: Четверг, 15.10.2015, 23:38 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
а по моему неплохо я щас 21 лвл занимаюсь крафтом)

Святослав Барс
 
Форум » ИГРУЛЕЧКИ » MMORPG(Ролевые игры...) » Black Desert (Кто куда идёт P2P или F2P)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: